Висла (Польша. Краков)
14 ноября 2007 г.
Евролига

БК "УГМК" (Екатеринбург)

Матч с польской командой начался для УГМК довольно легко, 3:9 на старте. Тайм-аут хозяек не помогает, что может сделать польский клуб простив «сборной мира». Ничего… Максимум это сократить счет до «-5» 15:20. Спустя 10 минут игры, наши баскетболистки показали высокий % попаданий-72, подчистую доминировали и под кольцами. Причем о том что у нас длинная скамейка показывал и тот факт, что у УГМК ни 1 из игроков не провел на паркете более 8 минут, а вот у Вислы 3-е так и не присели. Через 3 минуты горели знакомые цифры 17:31. примерно в то же время они были и 3 дня назад. На 5-ой минуте второй четверти свое первое появление на паркете отметила Айша Джонс, при этом в заявку не попала Екатерина Сытняк, оказавшаяся 13-м, лишним игроком. К большой четверти Лисицы имели «очко» преимущества- 25:46 . По-сути, игра была уже сделана. Почти в равной борьбе прошла 3 десятиминутка, а вот на концовку сил все таки больше осталось у того, у кого есть скамейка, как итог: 53:80 , 2 победа УГМК в Евролиге. Примечательно то, что в составе УГМК, максимального игрового времени удостоились Бибжичка, Тейлор и капитан команды Кристи Харроуэр, и оно составило «всего» 26 минут.